Храните файлы Вконтакте

excluziv.5forum.ru - Интересное и всегда новое!

Объявление

Всё проверено! Всё работает и не требует дополнительных настроек и ключей! И только так, иначе и быть не может! Огромное спасибо за Вашу поддержку!
Бесплатное сообщение на мобилку Бесплатная отправка SMS Бесплатное сообщение на мобилку Добавить в Избранное добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » excluziv.5forum.ru - Интересное и всегда новое! » Антивирус NOD32 » Антивирус NOD32 + Базы + Ключи

Антивирус NOD32 + Базы + Ключи

Сообщений 121 страница 130 из 141

121

Добрый вечер, ключи от 4.12.11 по какой-то причине не подошли, если есть возможность выложите новые, заранее спасибо.

0

122

Добрый вечер, у меня опять проблемы с ключами к НОДу, вчера при попытке скачать ключи от 7.12.11 при переходе по ссылке мой НОД заблокировал страницу указав, что на ней содержится вирус. Сегодня утром попробовал ещё раз, ключи скачались без проблем, но не один не подошёл. Прошу вашей помоши в решении данной проблемы.

0

123

BLACK1977 написал(а):

Добрый вечер, у меня опять проблемы с ключами к НОДу, вчера при попытке скачать ключи от 7.12.11 при переходе по ссылке мой НОД заблокировал страницу указав, что на ней содержится вирус. Сегодня утром попробовал ещё раз, ключи скачались без проблем, но не один не подошёл. Прошу вашей помоши в решении данной проблемы.

Иногда такое бывает (по ссылке мой НОД заблокировал страницу), почему то nod не любит летитбит, но это поравимо, выкладываю ещё ключи.

0

124

Добрый день, ключи к НОДу устарели, выложите по возможности новые, заранее спасибо.

0

125

BLACK1977 написал(а):

Добрый день, ключи к НОДу устарели, выложите по возможности новые, заранее спасибо.

Выложил.

0

126

Спасибо, за ключи, скачались без проблем, подошли.

0

127

Добрый вечер, ключики от 6.01 не подходят, выложите пожалуйста новые, заранее спасибо.

0

128

Спасибо за ключики, скачались без проблем, обновление прошло.

0

129

Спасибо, за новые ключи к НОДу.

0

130

BLACK1977 написал(а):

Спасибо, за новые ключи к НОДу.

Всегда пожалуйста, на том стоим!

0

Вы здесь » excluziv.5forum.ru - Интересное и всегда новое! » Антивирус NOD32 » Антивирус NOD32 + Базы + Ключи