Храните файлы Вконтакте

excluziv.5forum.ru - Интересное и всегда новое!

Объявление

Всё проверено! Всё работает и не требует дополнительных настроек и ключей! И только так, иначе и быть не может! Огромное спасибо за Вашу поддержку!
Бесплатное сообщение на мобилку Бесплатная отправка SMS Бесплатное сообщение на мобилку Добавить в Избранное добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 1 страница 10 из 186

1

Вот так примерно!
Golden_mod_3a — это существеное дополнение к Golden_mod+, не более того?

monje3000 написал(а):

Golden_mod_3a — это существеное дополнение к Golden_mod+, не более того?

:cool: Это полная переделка мода!
До 31-й позиции в описании модов все изменения совпадают. Есть ли смысл пробовать оба варианта, или обойтись одним - самым полным (Golden_mod_3a)?
С Golden_mod_3a - появилась побочка с именами героев. Вместо имени - знаковые  символы без идентификации: trade_name или command_name или...
У меня всё прог-ное об-ние, включая игру - на испанском. Как исправить?
у кого нибудь работает этот мод?
Да, работает и, довольно стабильно. Есть побочка (см. выше), но она не летальна. Пробовал вместе с ним завести DirectX10 для ХР, но тут начало крешить с жуками и без них - пришлось установить игруху заново...

aj написал(а):

Дважды скачал Golden_Mod_3 -при распаковке выдаёт повреждение архива

Качаем здесь: http://letitbit.net/download/e5edcf6317 … 1.rar.html
http://letitbit.net/download/fc1d9f5678 … 2.rar.html
http://letitbit.net/download/3bddac9607 … 3.rar.html
http://letitbit.net/download/def5728946 … 4.rar.html
http://letitbit.net/download/ba90ab6485 … 5.rar.html
http://letitbit.net/download/98470d2774 … 6.rar.html
http://letitbit.net/download/7796787340 … 7.rar.html
http://letitbit.net/download/1ac5e68327 … 8.rar.html
http://letitbit.net/download/7b93fa7559 … 9.rar.html

Продолжаем обсуждать моды и прочее к играм! :offtop:

Ребята! Спасибо всем! Рад Вас всех видеть в виде написаного, извиняюсь за не своевременные ответы или вообще без ответов, поймите на всех времени не хватает! Прошу правильно понять!  Вот модераторов бы!!!

Обращайтесь с вопросами, чем смогу помогу или кто другой! Пишите здесь или в ЛС.

Для справки: S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо!

Кто ставил nocd и схватил жука или ещё какую проблему-уберите из директории игры из каталога "bin" следующие файлы: d3d9.dll и d3dx9_26.dll вообще и при них (файлах dll) всё прекрасно работает проверялось, хотя может система по-разному себя вести. Следующее: ни в коем случае не ставьте на Windows Vista DirectX 10, рекомендую только DirectX 11 сюда

Как избежать проблем подробности

monje3000 написал(а):

Mне надоело в -надцатый раз начинать "С.Т.А.Л.К.Е.Р." (дальше кордона не заходил - то патчи новые , то моды, то глюки...). Ты мне можешь посоветовать оптимальный вариант (патч + серьёзный всеобьемлющий мод) с которыми я бы чувствовал себя спокойно, и доиграл бы её до конца (вылеты из-за харда исключены)?

Однозначно ответить нельзя! У кого то без проблем вся игра, у кого то через каждые минут 5 вылет! Сталкер Чистое небо-игра не стабильная уже на сегодня 7 патчей (к сожалению), а проблемы есть, вот выписки от разных игроков:
- ja2305igor 29.11.08 00:56
Ну слава тебе господи! После твоих слов, сразу полегчало!" Рыжий лес" загрузился путем, но я особо далеко не прошел, так в начале и застрял, а мог уже достаточно много сделать. Это по своей глупости, скорее не внимательности. Опять там надо КПК взять, а я вместо того что бы посмотреть, там оно или нет, стал бегать и помогать, то одним то другим отбится от мутантов.(Кстати, очень злобное место, на высоком уровне сложности,наверное очень трудно будет играть. Достают псевдо собаки плодящие себе подобных, их там не мерянно, большое кол- во аптечек рекомендуется.)
Территория довольно большая, интерестная. Хотел пробиться на "Военные склады",за холявной СВД,не следуя сюжетной линии, залез в какое то подземелье, там по лестнице вниз, вынес "Полтергейст" взял "Пузырь"( классная вещь), и......................не смог выбраться. Лестница очень высоко, наверное целый час убил на двигание ящиков, бочек, что бы по ним до лестницы допрыгнуть, не получилось. Ну может это и к лучшему. Я решил вернуться и взять с трупа КПК, а его нет!!!!!! Столько прошел на уровне, и все зря. Короче гружу автосохранение, все по сюжету сразу, ни кому не помогая за КПК, и он на месте! Так что играем дальше. Все норм!
Да, я прежде чем в "Рыжий лес" идти, к Сахарову наведался, а он "БУЛАТ" продает, ну кое как купил, с ним и поперся "Рыжий лес"проверять на наличие глюков, а там все нормально. Вообщем завтра на "Агропром" качать "БУЛАТ", а потом уже опять в лес.
Ну, а тебя как там успехи, все путем?

- monolit312 29.11.08 08:53
а у меня вылетает через 5 мин игры, делает так: звук начанает заикатся (а....аааа...а..ааа.) ивылет. и дожть надоел. как и что делать. 2гб оперы, 9800 видео, 2666 2 ядра.

- ja2305igor 27.11.08 18:22
"Агропром". Да что "Агропром". Я вчера уже на "Янтарь" зашел! И что ты думаешь? Сахаров как миленький двери туда сюда открывает. Выполнил первое задание для него и пока остановился, хочу изучить всю территорию. (там где можно) Не вылетов не глюков. Все ОК!!!!
Из замечаний только это:я когда на "Янтарь" зашел, у бункера ученых был только один защитник, ну понятно его сразу вынесли, я даже добежать не успел.( много зомби и монстров) Я это к чему, а к тому, что теперь все вокруг завалено оружием и подбирать и воровать не кому. ЭТО ХОРОШО!НО Сахаров сволочь не чего не покупает, ему кроме патронов и копыт всяких, не чего не надо. ЭТО ПЛОХО!Вот и сейчас нагрузился под завязку и на "Агропром" продавать.
Надеялся что у Сахарова новое что нибудь будет. А у него только "СЕВА "на фига она мне, я ее уже у ДОЛГа купил и полностью прокачал.
Что то patronag всех торговцев жадными сделал, не чего толком не продают. Нет ни ЭКЗО ни СВД ни СВУ,(только" Винтарь")да много чего нет, куда все попрятали? Че такое?Scorpion TK где вять РПК? Я даже патроны к нему на "Агропроме" в нычке, на дереве, у базы сталкеров взял, а самого не встречал ни разу, даже выбить не ского.
Может надо вступать в группировки ,тогда только самое лучшее будут давать, я ради интереса вступал в ДОЛГ, надеялся на ЭКЗО, не дали. Дали какую то броню, не помню как называется, плюс" Грозу", ну я перезагрузился ,а то что то там все враги по ходу. Уничтожать все и вся. Я конечно вступлю в ДОЛГ, и не только к ним, интерестно как будут развиваться события.( но только потом когда пройду игру)
А про VISTy я что то не знаю. У нас игр наверное штук 70. Боюсь что многие не пойдут. А иногда хочется чего нибудь старенького. Поставил, день поиграл, снес. Но если надумаю, я тебе напишу, тогда и подскажешь где и как вять. ОК?
А про вылеты ну что написать. Даже не знаю. Ну, было несколько за все время, я кажется о них писал. Но считаю это связано с железом и мод тут не причем.
Короче,подвожу промежуточный итог. ИГРА С МОДОМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДРУЖИТ! ВСЕ ОК!Так что сегодня ночью в Зону.

Я довольно долго просиживаю на форумах, как русских так и испанских, посвященных S.T.A.L.K.E.R.у,  и вижу кучу жалоб на недоработки, но, всё-же, играть-то можно!!!
Здесь я (напоролся на) увидел мод (Golden Mod 4), по размеру и количеству нужных, делающих игру интереснее, изменений, превосходящий все, которые есть на других сайтах, но... Но, у патча 7 - довольно серьёзный кряк, состоящий из 2-х папок:  bin и scripts. Так вот, в этих папках содержатся файлы:  "xrRender_R3.dll" и "ui_mm_opt_main.script" с "ui_mm_opt_video_adv.script", которые взаимозаменяют те, которые находятся в соответствующих папках Golden Mod 4.
Я сначала патчу игру, потом крякаю патч и затем - мод. И что-же делать с этими файлами (см. выше)?..

Осмелюсь настоять на конкретном твоём предпочтении: "...оптимальный вариант (патч + серьёзный всеобьемлющий мод)...". Вопрос Админу!!!

monje3000 написал(а):

Я довольно долго просиживаю на форумах, как русских так и испанских, посвященных S.T.A.L.K.E.R.у,  и вижу кучу жалоб на недоработки, но, всё-же, играть-то можно!!!
Здесь я напоролся на мод (Golden Mod 4), по размеру и количеству нужных, делающих игру интереснее, изменений, превосходящий все, которые есть на других сайтах, но...
Но, у патча 7 - довольно серьёзный кряк, состоящий из 2-х папок:  bin и scripts. Так вот, в этих папках содержатся файлы:  "xrRender_R3.dll" и "ui_mm_opt_main.script" с "ui_mm_opt_video_adv.script", которые взаимозаменяют те, которые находятся в соответствующих папках Golden Mod 4.
Я сначала патчу игру, потом крякаю патч и затем - мод. И что-же делать с этими файлами (см. выше)?..
Осмелюсь настоять на конкретном твоём предпочтении: "...оптимальный вариант (патч + серьёзный всеобьемлющий мод)...".

Ha сегодня лучший мод Golden_Mod_4, пробовал многие моды или не интересные или одно и то же IMXO :), что касается патча-это наработки разрабов и тут как бы не нам выбирать! Тем более мод сделан не мной, точнее моё только доработка и дополнения, остальное другие работали и за это им большое спасибо! Решать конечно Вам геймеры и судить тоже! В дополнение хочу сказать Golden_Mod_4 не последняя версия, надеюсь многое ещё будет изменено и дополнено, но это со временем!
Полная установка S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо и мода

Берётся за шаблон S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо v1.5.07 и мод Golden_Mod_4

1. Ставим игру, значения не имеет лицензия или нет.
2. Ставим патч v1.5.07 скачать игру не запускаем!
3. Golden_Mod_4 (скачать  или  здесь) распаковываем Winrarом на пример и каталог "gamedata" копируем в игру должно получится: "S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо/gamedata" далее копируем nocd/dvd скачать в каталог игры "bin" с заменой всех файлов
4. Всё, можно играть без диска! :cool:
За Сталкера тебе нижайший поклон - всё работает и пляшет!!!!
Я только вес у себя немного подправил  на 200 (70 кил- маловато). И здесь дело не в реалестичности а в удобстве (от частого лицезрения лицо торговца превращается в ненавистную харю)...
Но и вариант с 5-ти тоннами - явный перебор.
А если поставлю "МОД улучшающий графику , или Crysis отдыхает !!!" сверху на 4-й - не напортачу?

monje3000 написал(а):

А если поставлю "МОД улучшающий графику , или Crysis отдыхает !!!" сверху на 4-й - не напортачу?

Улучшение графики можно ставить на любую версию, хуже не будет!
Полная лажа у меня со Сталкером, аж сердце кровью обливается...
И, вроде, комп неслабый: 8800GTS 640Mb, 4Gb - RAM, 3,4 - процессор.
Жесткий мод не идёт - я даже не видел основное меню - вылетает.
Golden 4(обалденный мод) - на Болотах вылетает с жуками.
Жаль, что нет панацеи, и продиагностировать побочки тоже невозможно.
Боги, боги, - что же делать?............ :mad:  :mad:  :dontknow:

monje3000 написал(а):

Полная лажа у меня со Сталкером, аж сердце кровью обливается...
И, вроде, комп неслабый: 8800GTS 640Mb, 4Gb - RAM, 3,4 - процессор.
Жесткий мод не идёт - я даже не видел основное меню - вылетает.
Golden 4(обалденный мод) - на Болотах вылетает с жуками.
Жаль, что нет панацеи, и продиагностировать побочки тоже невозможно.
Боги, боги, - что же делать?............

Жесткий мод для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля, a Golden Mod 4 попробуй пост №13 здесь же прочти!
S.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic

В сеть просочилась информация о 3-м Сталкере! Источник, близкий к разработчикам из GSC рассказал о некоторых планах относительно 3-й части S.T.A.L.K.E.R.'а.
Итак, что известно на данный момент:

В настоящее время GSC в условиях строжайшей анонимности вплотную приступила к разработке третей части Сталкера. На данный момент известно, что игра выйдет на новом движке. В качестве кандидатов рассматривается в частности CryEngine2! Рабочее название игры звучит как S.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic. Строго говоря, по идее это должна быть 2-я часть, если учесть что "ЧН" является приквелом, однако разработчики предпочитают позиционировать игру именно как 3-ю часть. Известно, что действие игры будет происходить после событий "Теней Чернобыля" как логическое продолжение одной из концовок (какой неизвестно), либо начнется параллельно с событиями "ТЧ".

Концепция игры претерпит многие изменения. Во первых, игровых локаций станет на порядок больше (более половины из них это сценарно-бонусные локации, которые будут доступны в качестве бонуса или по ходу сценария), что даст возможность использовать не только множественные концовки, но менять сам сюжет по ходу игры. Иными словами вы можете пройти игру до конца, не использовав и половину сюжетно-игрового потенциала. Сама атмосфера игры улучшится за счет использования технологий DX10, которые будут использоваться на всю катушку (в связи с этим возникает вопрос о совместимости с XP) Планируется, что в игре не будет загрузки уровней, игровые локации будут динамически подгружаемыми. Так же планируется интересное нововведение касательно уровней сложности: от него будут зависеть многие сюжетные повороты. Четко поставленных миссий не будет: игрок окажется один на один с враждебной атмосферой Зоны, и прийти к цели сможет разными способами.

Предварительная сюжетная тема такова: после одной из концовок в Зоне случилось нечто, после чего она стала расширяться. Для охраны
периметра подключен иностранный военный контингент.

На данный момент известно:

Четкие сценарные миссии будут отсутствовать. Игрок будет решать сам что делать и как действовать исходя из ситуации. Информация станет самой дорогой валютой в зоне. Кол-во побочных миссий станет больше.
Сталкерам в новых условиях придется хуже всех.Зона станет намного более опасна, появятся новые враги, аномалии, мутанты и "боссы", причем боссы будут иметь собственные уникальные способности, развивающиеся по ходу действия (то есть чем дольше тянешь, тем босс сильнее).
Появятся новые группировки, а так же в Зону будет охранять иностранный контингент (Американцы, Немцы, Французы).
Сильно изменится экономическая составляющая игры: хорошая пушка снаряжение будет стоить навес золота, тоже с артефактами.
В игре появится управляемая техника.

Обсуждается:

Возможность использования тактического ядерного оружия. (в связи с этим возможно появление новой игровой локации "Полигон" с ядерными шахтами и военными)
Возможно, у главного героя появятся некоторые дополнительные свойства и функции (Чутье, скрытность, спецпрепараты типа допинг)
Возможность нанимать персонажей для выполнения задания, формировать из них группы и управлять ими.
Обсуждается возможность появления в Зоне девушек.
Информация, естественно, на 100% неофициальная и непроверенная.  здесь  или  здесь  или  http://ifolder.ru/images/download_2.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0903/54/43eba922cc20t.jpg http://s59.radikal.ru/i165/0903/2d/a68f3faa8469t.jpg

Panoramic mod 2.1 final для Чистого Неба и Summer Mod можно включить в Golden 4?
Нашел wind xp, в котором стоит DirectX10. Его можно как-то "привязать" к Сталкеру?
Проблемка нарисовалась такая в моде Golden_Mod_3а в локации Кордон не загружаются сохраненные сейвики(. Кто  поможет разобраться в чем дело?

КАЗАЧОК написал(а):

Проблемка нарисовалась такая в моде Golden_Mod_3а в локации Кордон не загружаются сохраненные сейвики(. Кто  поможет разобраться в чем дело?

Если сохранение от других модов или совсем без мода, то игру надо начинать с начала, при установке любого мода игра начинается с самого начала!
В том то и дело, что все сохранения были сделаны именно в этом моде!
Седня загрузил мод 4, каким то чудом мне удалось загрузить один из сейвиков, но потом пришлось выйти из игры и больше она не запускалась(. Менял файл xrRender_R3.dll на родной, игра запускается, но ужасно все тормозит, а вот с этим же файлом от мода - ни в какую, если ставить использование DX 10!

КАЗАЧОК написал(а):

В том то и дело, что все сохранения были сделаны именно в этом моде!
Седня загрузил мод 4, каким то чудом мне удалось загрузить один из сейвиков, но потом пришлось выйти из игры и больше она не запускалась(. Менял файл xrRender_R3.dll на родной, игра запускается, но ужасно все тормозит, а вот с этим же файлом от мода - ни в какую, если ставить использование DX 10!
Отредактировано КАЗАЧОК (Сегодня 19:02:40)

Я имел ввиду Golden_Mod_4, проблемы с сэйвами решены
Может есть способ избавиться от тормозов, при использовании DX 10? Видюха должна тянуть -  9800GTX+ 512, проц 3,0, памяти 4Гб....

КАЗАЧОК написал(а):

Может есть способ избавиться от тормозов, при использовании DX 10? Видюха должна тянуть -  9800GTX+ 512, проц 3,0, памяти 4Гб....

Сразу напрашивается вопрос: установлены ли последние драйвера и DirectX 9.0C от декабря 2008 года. Ели нет, то здесь на сайте всё это есть, думаю проблема именно в этом! Затем поверх нужно установить DirectX 10 для Windows XP, если стоит Windows Vista не советую ставить DirectX 10, только DirectX 11 так же на сайте есть.
Стоит виста, с DX 11, скаченным отсюда... Проблема возникает всегда при использовании опции DX10 - виснет игра при попытке загрузки шейдеров (всегда в этом же месте).

КАЗАЧОК написал(а):

Стоит виста, с DX 11, скаченным отсюда... Проблема возникает всегда при использовании опции DX10 - виснет игра при попытке загрузки шейдеров (всегда в этом же месте).

Тогда посмотри, если в игре каталог gamedata/shaders лежит папка r2 или r3-удали или ту или другую или обе сразу!

КАЗАЧОК написал(а):

К сожелению не помогло(. Придется тогда играть без использования DX10

Может быть ещё проблема с простой Vista, желательно поставить SP1, и вообще, честно говоря я не любитель Windows Vista!!! Похоже она (Vista) тоже меня не любит  :rofl:
Установлена Windows Vista Ultimate  с SP1. И, похоже, она еще одного невзлюбила :)

КАЗАЧОК написал(а):

Установлена Windows Vista Ultimate  с SP1. И, похоже, она еще одного невзлюбила

А что обязательно Vista чтоб стояла? Спрашиваю не ради интереса, а статистика у меня про Vista желает лучшего! Хотя у каждого своё мнение по этому поводу.
Установил на Чистое небо Modern_mod. На расширениях 1440х900 и 1650х1050 послетали все сетки в инвентаре. При получении оружия сразу вылет, т.к. АКСУ не ложится в слот. Пробовал править вручную - на расширении 1024х768 все сетки поднимаются (после правки). Как только ставишь расширение 1440х900 и 1650х1050 опять все сетки слетают, т.е. правка не функцианирует. Далее при выходе на болота с базы Чистого неба в руках невидимый АКСУ, т.е. выстрелы есть и огонь от них, а самого автомата и прицела не видно. Что делать, подскажите кто знает?
Кстати, если все знают, то извеняйте что выкладываю снова, информация с форума GSC, кстати, Очень помогает.
"""Вот что я нарыл:
Устанавливайте игру в папку без русских букв и пробелов.

Язык LUA не поддерживает в своих аргументах пробелы, т.к. они разрывают аргумент и получается, что скрипт не выполняется. Из-за этого 80% всех вылетов игры. Я не знаю, у какого идиота хватило ума по дефолту сделать путь игры с папкой "С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо", но именно из-за этого в скриптах часто происходят глюки. И именно поэтому игра вылетает в разное время по разным причинам.

Далее, почти все ошибки посте патчинга, также, связаны опять же с неправильной установкой игры. Уже собрал больше 30 случаев, когда патч вроде бы нормально установился, но при этом бОльшая часть исправленных в нём глюков всё ещё проявляет себя.

Вот, для примера, цитата одного из сообщений от игроков, уже после того, как я ему рассказал, что нужно сделать:

>Хе хе.. позависав здесь 3 дня и столько же парясь с игрой, могу выложить такую теорию насчет всех ошибок - Игра устанавливаеться на длинный путь по папкам, где есть русские буквы с пробелом. Отсюда глюки со скриптами. Патч не помогает, так как путь так же длинный, что приводит к неполной установке патча.
Щас пока пытаюсь на практике подтвердить теорию. Пока успешно.
Я канешно ламер, но я Матерый Ламер. Хе хе.. ))

Другими словами, после переустановки игры и патча в нормальный каталог, игра перестаёт тупить.

В общем, что ещё хочется пожелать: помимо установки в папку БЕЗ пробелов (и русских букв), также, перед установкой патча стоит переименовать папку "Мои документы" в "My Documents". Это, также, подстрахует вас от возможных проблем несовместимости установщика патча с русской версией винды.

P.S. Я думаю, эта тема решит многие проблемы с вылетами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

admin написал(а):

А что обязательно Vista чтоб стояла? Спрашиваю не ради интереса, а статистика у меня про Vista желает лучшего! Хотя у каждого своё мнение по этому поводу.

Нет, конечно, не оязательно, просто экспериментировать с установкой различный ОС менее выгодно, чем переставлять игру, прсто последней ОС была поставлена именно виста.

Насчет пробелов и русских букв в папке установки игры -полностью поддерживаю, на работе проверял сей глюк (правда стоит ХР там, ставил игру на чистую) - как результат, за всю игру было всего (!) 2-3 вылета.
А Golden Mod 5 последний или ещё будет. И когда выйдет 8 патч для сталкера? Уже вышел (см. патчи ред.админ).

S.V.O.B.O.D.A./63 Rus написал(а):

А Golden Mod 5 последний или ещё будет. И когда выйдет 8 патч для сталкера?

Mod не последний-надеюсь! А 8 патч ожидается, вот такая вот история со Сталкером! 8 патч вышел! Смотри в патчах (ред.админ).
Нет, ну это конечно хорошо, что мод не последний, но вот допустим я щас скачаю 700МВ где-то, а через пару недель выйдет новый на 20МВ больше и опять качать... Жалко обновлений нет до последнего мода(а то каждый раз качать по полдня)...или есть?
Больше мод не будет в полном объёме, только обновления и добавления, пятая версия скорее всего для новичков, которые не успели посмотреть весь мод! Конечно изменения есть и исправления, но начиная с пятой версии скорее всего мод будет платным, символично, времени много отнимается на исправления и т.д. какая то компенсация, я думаю, уместна! Тем более версия новогодняя, последняя, далее только патчи! Но это на будущее... Кому жалко, качайте 4-ю версию мода!
Дело не в "жалко", просто предупреждать надо было, что плата чисто символическая и указывать сколько тугриков надо..... а то отправте смс, а сколько стоит - хз.

КАЗАЧОК написал(а):

Дело не в "жалко", просто предупреждать надо было, что плата чисто символическая и указывать сколько тугриков надо..... а то отправте смс, а сколько стоит - хз.

~$1 или зависит от оператора Вашей сети, извините это не ко мне, я же всего получу за работу $0.50, согласитесь сумма не большая за все плевки!
По многим просьбам уменьшена громкость музыки на локациях (передний план),
теперь сильнее слышно окружающую среду (природу, птиц, монстров и т.д.), добавил
низких частот (басов) 20 Гц. Звук стал прозрачней (лучше), убрал посторонние шумы, щёлканье в музыке! Установка: распаковать архив и заменить все файлы.
ссылку выкладываю...(см. в модах)
Программа WCXiSO (Windows CoreX iSeptem Optimizer) Класная прога, наконецто комп стал работать но-человечески и стоитт всего то 1$
Хотел отправить смс для распаковки Golden mod 5 а телефон не хочет её(смс) отправлять пишет ошибка при передаче! Что делать???

Di2213 написал(а):

Хотел отправить смс для распаковки Golden mod 5 а телефон не хочет её(смс) отправлять пишет ошибка при передаче! Что делать???

Ну чем я могу помочь? Попробуй с другого оператора мобильной связи отправить, возможно твой оператор не поддерживает такую услугу.
Подскажите кто автор Modern mod?

sava.5 написал(а):

Подскажите кто автор Modern mod?

Golden_Мод  - все версии

Изменения/добавления вносимые модом:
00. Сборка базируется на структуре мода АМК v1.41;
01. Переработан ХУД игрового экрана, изменен ХУД инвентаря;
02. На игровой экран добавлен индикатор времени;
03. На игровой экран добавлена шкала (полоска) состояния оружия;
04. На игровой экран добавлены шкалы (полоски) пси- и радиационного заражений;
05. На игровой экран выводится информация о содержании полученного тайника;
06. Добавлен спальник и режим сна ГГ (сны, звуки);
07. Добавлен походный "рюкзак-тайник" (АМК);
08. Добавлен ремонт костюмов и оружия переносным ремкомплектом;
09. Интегрированы коды схемы "Напарники" ("Mercenaries scheme" - Red75);
10. Интегрированы коды динамических (Sokol_Jack) и обычных новостей (АМК);
11. Интегрированы коды схемы "Offline alife" (АМК);
12. Интегрированы коды схемы "Собирательство" ("Marauder scheme" - АМК);
13. Интегрированы коды управления партиклами (АМК);
14. Добавлен эффект от критических ранений ГГ (АМК);
15. Добавлены "интерактивные" ХУДы костюмов(масок) ГГ (АМК&АВС);
16. Добавлены дополнительные кровавые эффекты;
17. Добавлен модуль дополнительных реплик ГГ;
18. Добавлены разрывные патроны (Дум-Дум) с эффектом разрыва тел НПС;
19. Добавлены монстры;
20. Добавлен новый модуль "Части монстров" (с "умным" спавном частей);
21. Добавлены модуль доп. реплик актера на крития события;
22. Добавлены коды "Перепаковщик патронов" (Dunin) в инвентаре игрока и схронах;
23. Добавлен коды "Чистка локаций";
24. Добавлено меню управления дополнительными опциями;
25. Исправлены отдельные ошибки оригинальных файлов (скриптов);
26. Добавлен вид от третьего лица;
27. Восстановлены реальные названия оружия;
28. Исправлены грамматические ошибки в текстах и диалогах;
29. Добавлены полупрозрачные ХУДы инвентаря и карты КПК;
30. Заменен загрузочный экран на "русский" вариант;
31. Изменен переносимый вес - 250кг;
32. Графика увеличена для DirecX 10 и DirectX 9.
33. Природные ресурсы и растения стали натуральней.
34. Прорисовка оружия качественней.
35. Добавлены монстры на всех локациях.
36. Полёт пуль трассер лучше виден при стрельбе, особенно ночью.
37. При износе костюмов будет заметно внешне.
38. Заметно дыхание ГГ при беге или хотьбе (на экране испарина).
39. ГГ теперь кашляет, харкается, высмаркивается, ругается и икает!
40. Все меню русифицировал.
41. При замене костюмов на ГГ тоже меняется внешний вид и HUD.
42. Убраны на локациях точки, земля стала меньше расплывчатая.
43. Увеличина чёткость объектов.
44. Оптимизирована игра.
Я имел ввиду N.E.M.E.S.I.S. Modern mod, а не Golden_Мод.
можноли играть по сетке с пиратской версией и если можно адреса таких серверов)) заранее спасибо!!!

arcticworker написал(а):

можноли играть по сетке с пиратской версией и если можно адреса таких серверов)) заранее спасибо!!!

Сам не пробовал по сетке играть, но постараюсь помочь с адресами.
admin
буду ьлагодарен если удастся найти адреса))) прорсто при попытке поиграть он пишет неправильный CD-key значит либо нужен ключ (генератор ключей) или крякнутые сервера)))

arcticworker написал(а):

admin
буду ьлагодарен если удастся найти адреса))) прорсто при попытке поиграть он пишет неправильный CD-key значит либо нужен ключ (генератор ключей) или крякнутые сервера)))

нажимаеш сетевая игра там серверов тьма,например--OFICIAL_UKRTELEKOM точно не помню штук 50 или больше.
admin
да там есть такая штука но там под определенную версию патча у меня стоит 8 под него больше всего сервов но при попытке подключении к любому из них выдает что ввден  неправильный CDкей а вверху в сетевой игре есть поле для ключа но онго пустое поэтому нужен ключ или кейген(((

arcticworker написал(а):

admin
да там есть такая штука но там под определенную версию патча у меня стоит 8 под него больше всего сервов но при попытке подключении к любому из них выдает что ввден  неправильный CDкей а вверху в сетевой игре есть поле для ключа но онго пустое поэтому нужен ключ или кейген(((

"Будем искать!" как сказал Великий Ю. Никулин
А сколько денег снимут при разблокировке Golden Mod 5 смской? А то я с 12 рублями отправил, а мне в обратную пришло что у меня мало денег.

Di2213 написал(а):

А сколько денег снимут при разблокировке Golden Mod 5 смской? А то я с 12 рублями отправил, а мне в обратную пришло что у меня мало денег.

~$1 в замисимости от оператора

0

2

admin
После установки патча 1.5.08 и no\cd в сетевой игре пишет что различные версии игры,папка gamedata убрана,посоветуй пожалуйста как быть ?

0

3

Скачал Golden Mod 5. Живу в Беларуси, согласен оплатить и 2$ но каким образом?

0

4

serega20336 написал(а):

admin
После установки патча 1.5.08 и no\cd в сетевой игре пишет что различные версии игры,папка gamedata убрана,посоветуй пожалуйста как быть ?

Здесь же почти вверху всё написано как делать

0

5

+100500 к предыдущему посту.Живу в Украине,скачал четвёртый Golden mod,понравилось.За пятый мне два бакса,не жалко,всё таки труд денег стоит,но мои смски никуда не доходят,что делать?Оператор МТС...

0

6

admin написал(а):

Di2213 написал(а):А сколько денег снимут при разблокировке Golden Mod 5 смской? А то я с 12 рублями отправил, а мне в обратную пришло что у меня мало денег.

~$1 в замисимости от оператора

А говорил ~$1 снимают, насколько я знаю 1$ это в районе 30 рублей. У меня на счету 40 рублей и всё равно говорит что мало денег. Сколько ж надо денег на счету чтобы отправить эту смску?????

Отредактировано Di2213 (2009-01-16 18:42:30)

0

7

Di2213 написал(а):

admin написал(а):
Di2213 написал(а):А сколько денег снимут при разблокировке Golden Mod 5 смской? А то я с 12 рублями отправил, а мне в обратную пришло что у меня мало денег.

~$1 в замисимости от оператораА говорил ~$1 снимают, насколько я знаю 1$ это в районе 30 рублей. У меня на счету 40 рублей и всё равно говорит что мало денег. Сколько ж надо денег на счету чтобы отправить эту смску?????
Отредактировано Di2213 (Сегодня 18:42:30)

Во-первых $1~33 рубля, Курс $32.57 и €43.08 к рублю на 16.01.09. Во-вторых не знаю как у Вас в Орле оператор берёт НДС за sms, извините ребята это не ко мне! У меня стоимость sms-ки $1 и ко мне попадает $0.5 и то через некоторое время, средства идут на развитие и только на развитие сайта и новостей! Ребята для вас стараемся и не те суммы о которых можно долго говорить $1~1 бутылка пива! Если уж и эту сумму жалко, то пожалуйста бесплатно Golden_Mod-1,2,3,3a,4! И пожалуйста у кого нет услуги отправки sms-ки (Украина, Белоруссия и т.д.) пробуйте с другого оператора отправить или следите за новостями на сайте, возможно такая услуга скоро появится! Все изменения составляются здесь. Удачи!

0

8

Всё. Уяснил.  :yep:

0

9

Внимание! В сеть Интернет просочился опасный вирус-червь Conficker.AA worm, возможна модификация BB worm, антивирусы его не находят за исключением Nod32 v3.0.684 с новыми базами, если даже и он не найдёт посмотрите в каталог C:/Windows/System32 и если не найдёте скрытый файл jiaof.dll считайте Вам повезло, если его найдёте советую приложить все усилия с помощью Nod32 и уничтожить эту заразу! Но имейте ввиду, что червь может и не только быть в этом пути, а и в других местах! Удачи! C:\WINDOWS\system32\jiaof.dll - Win32/Conficker червь - очищен удалением (после следующего перезапуска) Это сделал и нашёл Nod32 v3.0.684 с базами от 17.01.09 Версия вирусной базы сигнатур: 3771  Скачать Nod32 v3.0.684 Rus   База обновления

0

10

кейген для восьмой версии сталкера найден???

0