Храните файлы Вконтакте

excluziv.5forum.ru - Интересное и всегда новое!

Объявление

Всё проверено! Всё работает и не требует дополнительных настроек и ключей! И только так, иначе и быть не может! Огромное спасибо за Вашу поддержку!
Бесплатное сообщение на мобилку Бесплатная отправка SMS Бесплатное сообщение на мобилку Добавить в Избранное добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Ребята! Отлично работает Nod32, всем советую поставить, забудьте о Касперских и другой гадости!!!

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

я не уменьшаю достоинства НОДа (у самого стоит ЕСС) :flag: , но почему-то сканировать зараженый комп лучше сканером от касперыча -  AVPTool - он даже лечит некоторые вири, которые НОД удаляет :tomato:  Писать и флудить только в болталке!

0

4

Привет! Nod32- это хорошо, но почему не работают ссылки на Dr. Web? (ни одна) :canthearyou:  :cool:

0

5

Андрей-BORODA написал(а):

Привет! Nod32- это хорошо, но почему не работают ссылки на Dr. Web? (ни одна)

Исправил, но писать надо в болталке или ЛС! Пока прошу!

0

6

Что то в последнее время НОД меня разочаровывает, после него сканером от касперского и доктора находит червей. А на работе пропустил Sality - вредная штука оказывается

0

7

Пишите Ваше мнение об антивирусе Nod32

0

8

Поставил Нод вирусов нашол немерено (и черви, и трояны) перед этим стоял Аваст всё было тип-топ, снёс Аваст запистил сканер Dr.Web тоже чисто.
Спасибо за Нод отличный антивирус.

0

9

BLACK1977 написал(а):

Поставил Нод вирусов нашол немерено (и черви, и трояны) перед этим стоял Аваст всё было тип-топ, снёс Аваст запистил сканер Dr.Web тоже чисто.
Спасибо за Нод отличный антивирус.

Я не настаиваю и не навязываю, но нод по мнению многих-лучший на сегодня! Рад за тебя, что проблема решена! :cool: А самое интересное!!! Сегодня 11 января 09 г. запустил Касперыча 2009 и какое моё было удивление, что сам Каспер имеет троян в запускном файле!!! Вот это ДА!  :mad: Факт интересный и стоит задуматься!? Всё таки Питер (Касперский) -это не Канада (Nod32)!

0

10

nod32 the best
но сылки не работают

Отредактировано ARNOLDY (2009-01-11 22:38:36)

0