Храните файлы Вконтакте

excluziv.5forum.ru - Интересное и всегда новое!

Объявление

Всё проверено! Всё работает и не требует дополнительных настроек и ключей! И только так, иначе и быть не может! Огромное спасибо за Вашу поддержку!
Бесплатное сообщение на мобилку Бесплатная отправка SMS Бесплатное сообщение на мобилку Добавить в Избранное добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Привет! Спасибо за новые ключи, как раз кстати!

0

42

что то  у меня не подходят ключики. :surprise:
а где хранится( в какой папке) база вирусов?

0

43

Kraw написал(а):

что то  у меня не подходят ключики. 
а где хранится( в какой папке) база вирусов?

Сегодня обновлю ключи, а базы хранятся C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET NOD32 Antivirus http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

44

привет всем!

0

45

admin написал(а):

Пишите Ваше мнение об антивирусе Nod32

и антивирус хороший и ключики всегда свежие! Спрасибо дорогому админу!

0

46

Раньше пользовался касперским, потом доктором вэбом, сейчас только NOD32!

Но не хватет одного, защиты от спама в программе The Bat!

"ESET Smart Security поддерживает защиту от нежелательной почты в программах Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail и Mozilla Thunderbird." - из раздела помощь.

0

47

Phenomenon написал(а):

Но не хватет одного, защиты от спама в программе The Bat!

В разделе Nod 32 есть программка, которая и включает в антивирь защиту от спама, поищи или сейчас дам ссылку... https://excluziv.5forum.ru/viewtopic.php?id=216&p=3

0

48

admin написал(а):

В разделе Nod 32 есть программка, которая и включает в антивирь защиту от спама, поищи или сейчас дам ссылку... Антивирус NOD32 + Базы + Ключи

ESET Nod32 и The Bat!: полная совместимость решений - если про это ? То этот модуль обеспечивает защиту только от вирусов, а от спама нет. Или я ошибаюсь ?

0

49

Phenomenon написал(а):

Или я ошибаюсь ?

Изучи подробней, от спама тоже!

0

50

Aquarius, Здраствуйте

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

если да то скажите пожалуйста куда его вставить) а если нет то скажите какой надо))

Заранее спасибо))

0