Храните файлы Вконтакте

excluziv.5forum.ru - Интересное и всегда новое!

Объявление

Всё проверено! Всё работает и не требует дополнительных настроек и ключей! И только так, иначе и быть не может! Огромное спасибо за Вашу поддержку!
Бесплатное сообщение на мобилку Бесплатная отправка SMS Бесплатное сообщение на мобилку Добавить в Избранное добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Администрация сайта поздравить всех посетителей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть Новый Год стучится к Вам,

И счастьем дом наполнится.

И всё, о чём мечтали Вы,

Пусть в этот год исполнится!

0

2

А Excluziv 1.8 будет работать на иностранной версии винта? У меня крякнутый винт и я не могу установить кирилицу...

0

3

monje3000 написал(а):

А Excluziv 1.8 будет работать на иностранной версии винта? У меня крякнутый винт и я не могу установить кирилицу...

Будет.

0

4

Благодарю!!!

0

5

а можно программы рассортировать по категориям? А то все-таки лень перелистовать все страницы?  :blush:

0

6

Al_Ex_Andr написал(а):

а можно программы рассортировать по категориям? А то все-таки лень перелистовать все страницы?

Конечно можно, буду заниматься по сортировке, вот помощь бы не помешала от модераторов! Все программы выкладываются только с ключами и рабочие, не рабочие ключи, крэки будут удаляться!

0

7

Portable UltimateDefrag 2008 v2.0.0.53 есть русификатор или multi?

Отредактировано monje3000 (2008-12-11 00:25:32)

0

8

monje3000 написал(а):

Portable UltimateDefrag 2008 v2.0.0.53 есть русификатор или multi?

Английская версия, пока русификатора нет.

0

9

Многие (в том числе и я) не только не шарят как настроить, но и не рулят в теме совершенно (копирую твой слэнг). So, what is this - QIP 8080 - Исправленый протокол?

0

10

monje3000 написал(а):

Многие (в том числе и я) не только не шарят как настроить, но и не рулят в теме совершенно (копирую твой слэнг). So, what is this - QIP 8080 - Исправленый протокол?

Совершенно правильно! Не далее как вчера вечером (09.12.08) по сегодня (10.12.08) до 12-00 по Москве перестала работать аська из-за изменения протокола поддержки пользователей! Не знаю чем это вызвано, но все!!! потеряли связь по аське, только когда поставив другую версия, в данном случае QIP-8080 связь была налажена и работа продолжилась! Вот такая интересная история! Не буду забегать вперёд, но аська на столько уже перегружена, завирусована и прочее, что пора бы позаботится и о надёжности, в данном случае эта версия (см. выше) пока надёжна! :idea:

0