Храните файлы Вконтакте

excluziv.5forum.ru - Интересное и всегда новое!

Объявление

Всё проверено! Всё работает и не требует дополнительных настроек и ключей! И только так, иначе и быть не может! Огромное спасибо за Вашу поддержку!
Бесплатное сообщение на мобилку Бесплатная отправка SMS Бесплатное сообщение на мобилку Добавить в Избранное добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Зароботок от 10 у.е. в сутки
!!!Для эффективного заработка Вам необходим круглосуточный интернет!!!
Чтобы начать зарабатывать нужно:
1. Создать Email, если есть не надо.
2. Создать кошелёк WebMoney. (программа прилагается)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Зарегистрироваться по этой ссылке: 

Скрытый текст:

0

12

О проекте:

[b]Iframe — партнерская программа выкупающая iframe трафик. Мы покупаем скрытый iframe трафик, поэтому это никак не повлияет на работу и внешний дизайн вашего сайта, но в это же время вы сможете получать хороший доход. Весь купленный трафик используется только в легальных целях.

В партнерскую программу принимаются абсолютно все сайты предназначенные для русскоговорящих пользователей и не нарушающие действующее законодательство.

Мы оплачиваем русскоязычный iframe трафик по 0.7$ за 1000 уников и 10% от заработка каждого привлеченного реферала. 

Скрытый текст:

0

13

Saper Hacker 2.0

Привет! Предлагаю программу Saper Hacker 2.0, позволяющую выигрывать со 100%
вероятностью в сапера!

Как работает эта программа?
Эта программа расчитывает вероятность мины в любой момент игры! При заходе на сайт
sweepmines или igrun нужно просто запустить saper hacker, указать кол-во мин и размер
поля. Программа никогда не выдает вероятности 50%! В течение двух месяцев я пытался
избежать этого и у меня получилось. Я немного изменил алгоритм подсчета, устранил
пару багов и вот! Сие творение считает и отгадывает, где есть мина, а где нет! Проверено!
Если ты думаешь что это невозможно - сиди дальше и проигрывай без сапер хакера. А
мы будем зарабатывать деньги!

Что ты гонишь?! Это же обычный saper helper!
Нет! За основу взят saper helper. Но "начинка" программы написана мной и моим
знакомым программистом. Она имеет совсем другой алгоритм работы, постоянно
дополняется и улучшается. То, что в инете раздают - бесплатная версия, разработанная
в 2002 году, а эта - в конце 2008. В той проге от 2002 года saper helper иногда бывает
вероятность 50 на 50 и тебе приходится действовать наугад, а в этой такого не будет
вообще. Тут все просчитано намного умнее!

Хорошо. А какие гарантии?
Да, конечно ты хочешь доказательств. Вот держи:
- видео, демонстрирующее работу проги!
- скриншот полученной выплаты после 5 часов игры!
- скриншот программы для особо недоверчивых!

Как получить программу?
Заходи на страницу скачивания. Качай архив с программой. Отправляй sms. В ответ ты
получишь пароль от архива! 

Скрытый текст:

0

14

Заработок в сети 2009

Тем кто хочет немного подзаработать в интернете (мин 25$), я предлагаю одну сборку программ для накрутки файлообмеников, ведь всем известно, что обменники платят за уникальные скачивания (разные IP), а программа качает сама у себя (то есть все честно и легально) никакого обмана нет - нам деньги, им уникальные скачивания! Я написал мануальчик, ведь Вы все равно ничего не потеряете, попробуйте, если это вас заинтересовало!
Заработок будет зависить от вашего интернета (его скорости). Если включать сборку иногда, то просто окупите интернет, а если с хорошим тарифом и переодически включать то это станет вторым видом зароботка.

В сборку включены WebMoney Keeper, USD (Universal Share Downloadr), Звонилка и Инструкция в картинках от меня...

Платформа: Windows
Системные требования: Пойдет на любом компьютере
Дополнительные требования: Интернет
Язык интерфейса: Только русский
Таблэтка: Не требуется 

Скрытый текст:

http://i002.radikal.ru/0904/bb/1add90ee7d29t.jpg

0

15

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Скрытый текст:

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 4100136627206 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

0

16

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Скрытый текст:

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900.

0

17

Мы выкупаем переходы по ссылкам с нашей приставкой.

При переходе по такой ссылке, пользователь увидит нашу рекламу и будет перенаправлен на указанную вами ссылку. Метки – это так называемые "субаккаунты". Теперь вы можете контролировать свой трафик, создавая метки на различные разделы или места на ваших сайтах. В системе существует подробная статистика и вывод графиков.

Вам нет необходимости размещать рекламу на вашем сайте. Заменив все внешние ссылки на сайте, вы будет зарабатывать, даже на пользователях которые покидают сайт.

Даже если у вас нету своего сайта, вы все равно можете зарабатывать с помощью нашей системы. Добавляя нашу приставку к ссылкам, которые вы публикуете в чатах, блогах, на форумах и других интернет ресурсах; вы так же можете получать прибыль наравне с вебмастерами.

Регистрация ниже, нажми на банер оранжевого или зелёного цвета внизу!

0

18

Программа для автоматического сбора бонусов WebMoney

http://s02.radikal.ru/i175/1003/c3/148f827b1182.jpg

Программа автоматически собирает бонусы и WMR c более 30 ресурсов. Всё просто - вставляем свои кошельки, нажимаем "старт".

Название: Программа автоматического сбора бонусов
Лицензия:Freeware
Язык: Русский
Размер: 16.67 mb
Операционная система: Windows

http://s47.radikal.ru/i117/0912/6b/778546e83d26.gif

Скрытый текст:

0

19

SafeSurf - программа для заработка в сети

http://s49.radikal.ru/i126/1004/7a/9715a8a42e51.jpg

Программа для автоматического заработка в сети. Работает 100% - проверено!!!

Для запуска автосёрфинга или ручного сёрфинга, нужно зарегистрировать аккаунт на ОФФСАЙТЕ, затем скачать программу и вписать данные аккаунта в программу. Затем начать сёрфинг по сети. Заработок 3-4 доллара в сутки не ахти какие, но на пиво с хорошей рыбкой хватит. Да, ещё забыл сказать, заработок в ручном сёрфинге в два раза превосходит заработок в автоматическом. Кому как, когда работаешь в сети можно поставить в трей на автомат, а появится свободное время можно и вручную посёрфить.

Скрытый режим работы
Программа SafeSurf может работать в скрытом режиме. Установив отметку "Скрытый серфинг" в начале работы программы, вы тем самым переведете её в скрытый автосерфинг, т.е. программа будет загружаться при старте Windows, запускать автосерфинг и ни одного своего окна показывать не будет! Все время, пока вы работаете за компьютером, программа будет зарабатывать для вас кредиты, а вы не будете даже замечать её! Этот режим серфинга лучше использовать, если нет возможности использовать обычный режим, поскольку сайтов в этом режиме показывается гораздо меньше! Запрещается использовать данный режим без согласия и ведома владельца компьютера.

Остановить работу программы в скрытом режиме можно двумя способами:
Локально (т.е. на компьютере, где работает программа) - скачать файл и открыть его, на вопрос ответить «Да», перезагрузить компьютер.
Удаленно (с любого компьютера) - зайдите в ваш аккаунт, найдите в списке активных сессий серфинга запущенную программу и нажмите на значок "Остановить".
Программа будет выписана из автозагрузки и переведена в обычный режим работы.

Размер: 36.49 Mb

0

20

WMR Bonus v0.01

http://i057.radikal.ru/1006/ce/87dfd18308bf.jpg

Программа представляет собой интерфейс для получения бонуса с сайта Balans.kz.

Возможности программы:
- Сохранение номера Вашего кошелька.
- Сохранение даты получения бонуса.

Системные требования: FrameWork 4.0 (в архиве), CPU 200MHz, RAM 8Mb, HDD 1Mb
Операционная система: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 53.28 Mb

0